在世界范围内代表

总部

188金宝搏备用A.H.系统公司
科兹克罗夫特大街9710号。
查茨沃斯,CA 91311

P:(818) 998-0223

F:(818) 998-6892

E电子邮件

澳大利亚

澳大利亚测试与测量有限公司
Blaxland,新南威尔士州

P号码:61 (0)2 4739-9523

Esjb@tandm.com.au

奥地利

Pro Nova Elektronik GmbH
"

P号码:+49 (0)7141-2858-0

F号码:+49 (0)7141-2858-29

Einfo@pn-com.de

比利时

EEMC
Capelle aan den Ijssel, NL

P: +31 (0)10 264 0290

Esales@eemc.nl

保加利亚

测试解决方案
索菲亚

P: 359 2 970 1990

F: 359 2970 1999

Esales@testsolutions.bg

加拿大

Telepro公司
蒙特利尔

P: 514-667-7061

F: 514-448-1845

Einformation@telepro-inc.com

中国

北京二十一世纪股份有限公司
北京

P+86-10-82929966, x2023

F: + 86-10-82951043

Eluoyan@21stc.com.cn

中国

合规方向国际有限公司
北京

P: + 86 (10) 6846 - 0592

F: + 86 (10) 6845 - 1564

Ebin@emcdir.com

中国

北京爱睦科科技有限公司
北京

P: 86-10-82675757

F: 86-10-62616800

Ehelp@emct.com.cn

哥伦比亚

Rentametric国际公司
Miama, FL。

P: 1-305-767-4000

Epostmaster@rentametric.com

厄瓜多尔

Rentametric国际公司
Miama, FL。

P: 1-305-767-4000

Epostmaster@rentametric.com

法国

基于“增大化现实”技术的法国
Gennevilliers

P: +33 0147917530

F: +33 0147917535

Earfcontact@arworld.us

芬兰

北欧测试屋AB
斯德哥尔摩

P号码:+46 8 446 77 30

Esales@testhouse.se

德国

Pro Nova Elektronik GmbH
"

P号码:+49 (0)7141-2858-0

F号码:+49 (0)7141-2858-29

Einfo@pn-com.de

希腊

矢量科技有限公司
雅典

P: +30 2106858008

F: +30 2106858118

Einfo@vectortechnologies.gr

印度

科技仪器有限公司
班加罗尔

P: 91-80-25731009

F: 91-80-25731028

Esales@technocommgroup.com

印尼

圣泰工程电子有限公司
新加坡

P: +65 64131907

F: +65 64845357

Exu.shaoxia@stengg.com

以色列

波浪元件有限公司
卡法萨

P号码:+972 9 9661205

F号码:972 9 7670641

Eofir@wavetech.co.il

意大利

纳尔达安全测试解决方案有限公司
西萨诺西里涅瓦

P: +39 018258641

F: +39 0182586400

Edonatella.astolfi@narda-sts.it

意大利

TESEO公司。
Druento

P: 39 011 99.41.911

F: 39 011 99.41.900

Einfo.teseo@eiffage.com

日本

日本科技株式会社。
东京

P: + 81-3-5717-6130

F: + 81-3-5717-6131

Esales@tsjcorp.co.jp

韩国

TAEHUNG交易
首尔

P: (033) 745 - 8450

F: (033) 745 - 8451

Ethcnc1710@naver.com

卢森堡

EEMC
Capelle aan den Ijssel, NL

P: +31 (0)10 264 0290

Esales@eemc.nl

马来西亚

圣泰工程电子有限公司
新加坡

P: +65 64131907

F: +65 64845357

Exu.shaoxia@stengg.com

荷兰

EEMC
Capelle aan den Ijssel, NL

P: +31 (0)10 264 0290

Esales@eemc.nl

新西兰

澳大利亚测试与测量有限公司
Blaxland,新南威尔士州

P号码:61 (0)2 4739-9523

Esjb@tandm.com.au

波兰

AM科技有限公司
华沙

P:(+48 22) 53 22 800

F:(+48 22) 53 22 828

Einfo@amt.pl

罗马尼亚

Celesta comexim SRL
布加勒斯特

P: +40 21 4103064

F: +40 21 4103117

Ecelesta@celesta.ro

新加坡

圣泰工程电子有限公司
新加坡

P: +65 64131907

F: +65 64845357

Exu.shaoxia@stengg.com

西班牙

WAVECONTROL
巴塞罗那

P:(+34) 933208055

Einfo@wavecontrol.com

瑞典

北欧测试屋AB
斯德哥尔摩

P号码:+46 8 446 77 30

Esales@testhouse.se

瑞士

Pro Nova Elektronik GmbH
"

P号码:+49 (0)7141-2858-0

F号码:+49 (0)7141-2858-29

Einfo@pn-com.de

台湾

超联科技有限公司
台北

P号码:+886 2 2698 3456

F电话:886 2 2698 3535

Einfo.stc@superlink.com.tw

泰国

圣泰工程电子有限公司
新加坡

P: +65 64131907

F: +65 64845357

Exu.shaoxia@stengg.com

乌克兰

联合有限公司
基辅

P: + 38044-272-60-94

F: + 38044-272-60-94

Eweb@unitest.com

联合王国

SystemWare欧洲
圣Neots

P: 44 (0) 1480 478770

Edhoneybun@sysware-europe.com